Жукова-Звездова

Жукова-Звездова

Сообщение fyrdyrmyr » 19 мар 2018, 15:28

Не нашёл такой темы. Давно этот перекрёсток мелькает в статистике ДТП. Последние новости вот опять же ... В ДТП на Жукова пострадали три человека...
Мне тоже не хочется лишний раз там поворачивать. Ни с одной, ни с другой стороны. :?
Решил попробовать. Вот, собстно, предложение:
Изображение
Я думаю, не стоит подробно объяснять? По знакам всё видно. Но, если что - спрашивайте... :)
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Re: Жукова-Звездова

Сообщение fyrdyrmyr » 19 мар 2018, 17:10

Блин, двойная сплошная не прорисовалась :?
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение Амир Хабибулин » 19 мар 2018, 19:01

Омская немного перегружена знаками. А если мне вдруг захочется в триумф заехать с жукова. Я не смогу повернуть на омскую. Или на жукова-звездова авария и я захочу объехать по съездовской? На омской меня ожидает сюрприз. Немножко надо продумать вариант с выездом с омской (со стороны куйбышева) на жукова.
Амир Хабибулин

Сообщение fyrdyrmyr » 19 мар 2018, 19:33

:) эт она на картинке перегружена. По факту, с каждой стороны немного.
Я всегда в триумф с Пушкина заезжал, если по жукова ехал. Ну их нафиг стоять с левым поворотом на спуск на омской. То ещё место, не лучше Жукова-Звездова.
Слободская и так не шибко проезжая. Показал, потому что в кадр попала. Лучше по 30 лет влксм, Учебной, Декабристов на Омскую выезжать. Там и обзор лучше при выезде.
На жукова/мост удобнее с Звездова. Её и сделал, одностороняя, чтоб больше пропускала. В качестве "компенсации" пора бы уже Пранова задействовать. С омской тож, через Слоб/Учеб/Декаб на Звездова - без проблем.
Автохак - с Омской вниз, разворот, подъём, на мост :D
Ну а главное то! Вместо левого поворота на Звездова - разворот под мостом и по главной на Омскую?
Bash.im (C)
fyrdyrmyr

Сообщение andrew » 20 мар 2018, 16:31

там проблема исключительно в разворачивающихся желающих попасть на Омскую с моста и не знающих ПДД не желающих пропускать их со Звездова
andrew

Сообщение fyrdyrmyr » 20 мар 2018, 16:37

andrew писал(а):там проблема исключительно в разворачивающихся желающих попасть на Омскую с моста и не знающих ПДД не желающих пропускать их со Звездова

Ну я их и отправил на "крюк".
Их немало, плюс с Подгорной народ, плюс им в горку - поэтому им главная, чтобы не тупили.
А с Омской на мост - не такая уж и проблема по Звездова проехать, тем более по свободной односторонке.
+ 150м перебега вообще не проблема (я считаю)
Bash.im (C)
fyrdyrmyr

Сообщение andrew » 20 мар 2018, 16:40

у нас с диким процентом двухполосных улочек зря отказываются от односторонних улиц
andrew

Сообщение fyrdyrmyr » 20 мар 2018, 16:40

Там это пересечение Омской с подъёмом - тоже проблемное. То при выезде на мост бьются, то на подъёме, то фура застрянет - подняться не может...
Bash.im (C)
fyrdyrmyr

Вернуться в Предложения