Автомобильный юмор

Re: Автомобильный юмор

Сообщение van0 » 27 янв 2017, 16:02

Изображение
Иван. Автомобильный радио канал Омска - 27FM avtokanal55.ru
van0

Сообщение fyrdyrmyr » 27 янв 2017, 16:22

van0 писал(а):.

Да уж... :lol:
0. с обратной стороны такая же шляпа...
1. у кого то кончились прямые линейки... остались лекала...
2. каждые 50 метров рисуют разные люди...
3. траектория движения пешеходов по новым зебрам будет совсем в другую сторону...
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение van0 » 27 янв 2017, 16:29

fyrdyrmyr писал(а):
van0 писал(а):.

Да уж... :lol:
0. с обратной стороны такая же шляпа...
1. у кого то кончились прямые линейки... остались лекала...
2. каждые 50 метров рисуют разные люди...
3. траектория движения пешеходов по новым зебрам будет совсем в другую сторону...

Эту схему я разрисовал)
0. С обратной стороны вроде всё правильно. Там же выезд со стороны ЗАГС по односторонней.
1. Наоборот, это я дорисовал сплайнами, хочу познакомить проектировщика с этим типом линий, автомобиль ведь не может перестраиваться как там начерчено по прямым. В Европе везде всё плавно, скругления, переходы из полосы в полосу, а у нас тупо по линейке.
3. Это я нарисовал стрелку, которая упирается в стену подземника. Как людям ходить по зебре врезаясь в стену?

Оригинал тут http://www.omskinform.ru/images/lenina_2.jpeg
Иван. Автомобильный радио канал Омска - 27FM avtokanal55.ru
van0

Сообщение fyrdyrmyr » 27 янв 2017, 17:28

van0 писал(а):Эту схему я разрисовал)
0. С обратной стороны вроде всё правильно. Там же выезд со стороны ЗАГС по односторонней.
1. Наоборот, это я дорисовал сплайнами, хочу познакомить проектировщика с этим типом линий, автомобиль ведь не может перестраиваться как там начерчено по прямым. В Европе везде всё плавно, скругления, переходы из полосы в полосу, а у нас тупо по линейке.
3. Это я нарисовал стрелку, которая упирается в стену подземника. Как людям ходить по зебре врезаясь в стену?

Оригинал тут http://www.omskinform.ru/images/lenina_2.jpeg

я видел, что из нарисованного - дополненная реальность :D а если без неё смотреть:
0. с обратно стороны проезд прямо - а там выезд (ну по сути об одном говорим)...
1. улицу давно пора привести в божеский ПРЯМОЙ вид. но похоже решили оставить весь этот "слалом"... ведь так интересней...
2. направления движения по одной и той же полосе в разные стороны (стрелки), что вообще непонятно КУДА ехать...
3. я имел ввиду переход на противоположной стороне (наземный) через площадь...
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение Dmitry Kim » 30 янв 2017, 10:43

Изображение
МП г. Омска "Пассажирсервис"
Dmitry Kim
МП ПС

Сообщение fyrdyrmyr » 30 янв 2017, 11:59

Dmitry Kim писал(а):.

Очередь занимала в 5 утра, чтобы анализы в поликлинике сдать :lol: :lol: :lol:
Bash.im (C)
fyrdyrmyr

Сообщение игорь_55 » 30 янв 2017, 16:44

Да что их трогать. На пенсии жизнь- это ваще капец. Спят днём, ночью "дежурят" возле окна. Или скорую требушат, мол, "давление" и вообще голова болит, срочно поставьте какой-нибудь укол. А спозаранку едут в поликлинику везут мочу в баночке, направление взять на ЭКГ или УЗИ. Все через это пройдём если доживём, не забывайте про повышение пенсионного возраста на пол года с 2017.
Делай что должен и будь что будет
игорь_55

Сообщение игорь_55 » 31 янв 2017, 16:42

Недавно еду в маршрутке. Холод зуб на зуб не попадает, водила сидит закутавшись в какой-то полушубок. Варежками руль крутит. Говорю ему, а печку включить?! Он: какая печка с проездом в 20 рублей и планом в три коса?! Сам мёрзну:)
игорь_55

Сообщение fyrdyrmyr » 16 фев 2017, 12:32

(С) Bash.im
Сегодня понял, что я настоящий сова!
Не потому что поздно ложусь, а потому что когда за рулём - кручу головой на 360 градусов (с выпученными глазами - прим.ред.)
Bash.im (C)
fyrdyrmyr

Сообщение игорь_55 » 16 фев 2017, 18:56

"Плачет девушка вся в помаде, сидя в новеньком бмв, под ногами три педали, ну а ножки только две:)
игорь_55

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик