Жалобы на общественный транспорт Омска

Жалобы на общественный транспорт Омска

Сообщение You_Ra » 02 авг 2013, 12:41

Что сегодня случилось с трамваями 7-го маршрута?!
Ни одного нет на линии! :evil:
Мне в обед надо было по делам съездить, - стоял 20 минут ждал трамвая, - и ни одного. Потом мне по онлайн-карте посмотрели и сказли, что трамваев нет вообще.
Что произошло?!
Где информирование горожан?!
Я потом пешком пошёл (но так и не успел дойти, обед не резиновый) - люди стоят на остановках, нервничают, ждут, ругаются, матерными словами мэрию вспоминают. Вот так, можно в раз растерять имидж департаменту транспорта.

Если работы какие-то производятся - надо о них заранее предупреждать!
Также я не верю, что работы производятся сразу по всей линии.
Можно было оставить укороченные рейсы Стрельникова - Долгирева, Амурский - Долгирева и.т.д., но этого не сделано! :twisted:
За это - огромный минус департаменту транспорта!

P.S. ещё и в справочную невозможно дозвониться, - трубку не берут или занято.
You_Ra

Re: Жалобы на общественный транспорт Омска

Сообщение mosk » 02 авг 2013, 14:37

ого, целый маршрут не выпустить на линию - это как :shock:
Я за развитие трамвайно-троллейбусного движения в г.Омск
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта г.Омска
mosk

Сообщение You_Ra » 02 авг 2013, 15:03

Я не знаю, как и что произошло.
Трамваев не было на линии и на карте они не отображались.
Я знаю одно, - мне пришлось долго стоять, а потом идти пешком и я не успел выполнить задуманное из-за плохого сервиса общественного транспорта.
You_Ra

Сообщение Ирина П. » 05 фев 2014, 13:11

С ноября 2012 года автобусы 95 маршрута стали заворачивать в МЕГУ, но уже несколько раз столкнулась с тем, что не все. Сегодня на сайте "Мой маршрут" вижу, что должен вскоре подойти автобус, выхожу на остановку, действительно подходит 95 гаражный № 605, только на ост.11 мкр-он, когда садящиеся пассажиры спрашивают идет ли до МЕГИ, выясняется, что не идет, на вопрос только этот автобус или вообще все отменили, кондуктор заявляет "Автобус не идет, звоните в департамент", в департаменте подтверждают, что у этой машины в графике нет заезда в МЕГУ, хотелось бы узнать, а почему автобус идущий по другому маршруту имеет тот же номер, и как об этом узнать, стоящему на остановке. В темноте и на морозе звонить в департамент, чтобы огласили номера тех, что заходят и руководствоваться гаражным номером, а не маршрутом?
Ирина П.

Сообщение Новоженова Ирина » 05 фев 2014, 15:02

Ирина П. писал(а):С ноября 2012 года автобусы 95 маршрута стали заворачивать в МЕГУ, но уже несколько раз столкнулась с тем, что не все. Сегодня на сайте "Мой маршрут" вижу, что должен вскоре подойти автобус, выхожу на остановку, действительно подходит 95 гаражный № 605, только на ост.11 мкр-он, когда садящиеся пассажиры спрашивают идет ли до МЕГИ, выясняется, что не идет, на вопрос только этот автобус или вообще все отменили, кондуктор заявляет "Автобус не идет, звоните в департамент", в департаменте подтверждают, что у этой машины в графике нет заезда в МЕГУ, хотелось бы узнать, а почему автобус идущий по другому маршруту имеет тот же номер, и как об этом узнать, стоящему на остановке. В темноте и на морозе звонить в департамент, чтобы огласили номера тех, что заходят и руководствоваться гаражным номером, а не маршрутом?

Заезды на МЕГУ организованы на маршруте № 95 с 9 часов утра, после этого время каждый автобус данного маршрута выполняет указанные заезды. Если есть конкретный случай (с указанием гаражного номера и даты) не выполнения заезда на МЕГУ после 9 часов прошу написать или позвонить по телефону 78-79-72
Новоженова Ирина
ДТ

Сообщение You_Ra » 13 фев 2014, 13:02

В вечернее время трамваи систематически не отображаются в системе "Мой маршрут".
Это происходит каждый день.
В районе 21-22 часов вечера, как раз тогда, когда очень нужны данные о том, есть ли трамваи на линии, в системе "Мой маршрут" трамваи не отображаются, а в реальности они идут по маршруту или следуют в депо. Такое случается почти каждый день.
Пожалуйста, утраните этот недостаток!
You_Ra

Сообщение mosk » 14 фев 2014, 01:37

Это же касается 2 троллейбуса, его не показывает система
Я за развитие трамвайно-троллейбусного движения в г.Омск
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта г.Омска
mosk

Сообщение motoprogger » 20 ноя 2014, 08:38

Автобус 22 маршрута, следующий по расписанию рейсом в 6:56 у остановки ул. 75-й Гвардейской Бригады в направлении ул. Романенко, фактически обычно прибывает на остановку "Клица 50 лет ВЛКСМ" около 7:00. Сегодня он опоздал на 13 минут. За это время 3 из 9 ожидавших его пассажиров уехали на маршрутке, а я кое-как успел на работу (
С чем была связана задержка автобуса?
motoprogger

Сообщение Кожухов И.А. » 20 ноя 2014, 12:50

15 график из МП ПП-1 вышел с опозданием
Кожухов И.А.
ДТ

Сообщение игорь_55 » 26 ноя 2014, 23:09

Автосила-55 возит пассажиров по проездным билетам активно распространяет через свой сайт информацию о "моем маршруте" и пользовании данной услугой,чтобы знать о прибытии автобуса,НО уже несколько дней все автобусы именно этой транспортной компании отключены от Глонасс в чем причина?
Делай что должен и будь что будет
игорь_55

След.

Вернуться в Предложения