Жалобы на общественный транспорт Омска

Re: Жалобы на общественный транспорт Омска

Сообщение fyrdyrmyr » 03 дек 2017, 20:24

vrs, а такие посты делать можно?
В одно и то же время, в одном и том же месте сошлись два автобуса 33-го маршрута. Оба с пассажирами.
Я сначала подумал, что частник обгоняет муниципала. Но судя по реестру, 33 маршрут обслуживают ПП2, ПП4 и ПП7. Так что я тут не знаю, кто кого... :)
Изображение
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение vrs » 03 дек 2017, 20:35

fyrdyrmyr писал(а):vrs, а такие посты делать можно?
В одно и то же время, в одном и том же месте сошлись два автобуса 33-го маршрута. Оба с пассажирами.

33й сегодня ходит изменённым машрутом - из-за прорыва трубы перекрыта 4-я Транспортная. В результате Комсомольский городок остался без транспорта. На этом фоне два "сошедшихся" автобуса - вообще ниачём. Была тема "улучшить отвратительную диспетчеризацию", констатируем факт, что пока не улучшили.
No hope, no life, just pain and fear. No bus, no troll, no tram, childhood's end.
vrs

Сообщение fyrdyrmyr » 03 дек 2017, 20:42

Ах, ты ж блин! Опять я не у дел... :D
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение Night Hunter » 03 дек 2017, 20:45

vrs писал(а):Я и говорю - формализм.
Да, формализм, такой, какой и должен быть. Нарушил — получаешь наказание, это нормально.

Правила и должны быть простыми, это нормально. Водитель должен на месте ориентироваться на знаки и ехать в соответствии с ними. Для случая их отсутсвия предусмотрен стандартный единый дефолтный вариант, пригодных для большинства перекрёстов «с левой полосы налево, с правой направо, с любой — прямо».
Водитель не должен в уме решать трёхэтажные формулы, определять чему равен синус угла поворота дороги, чтобы определить, а можно ли тут поворачивать али нет.

Ненормально тут только то, что знаки отсутствуют.
Night Hunter

Сообщение van0 » 10 апр 2018, 09:25

Почему трамваи 4 висят на остановке на 5 северной на hubb, а 7ки их обгоняют и уходят на багратиона?
Иван. Автомобильный радио канал Омска - 27FM avtokanal55.ru
van0

Сообщение Dmitry Kim » 10 апр 2018, 09:50

в Омске нет остановки "5-я Северная"
МП г. Омска "Пассажирсервис"
Dmitry Kim
МП ПС

Сообщение Амир Хабибулин » 20 май 2018, 14:46

Вчера в 19:05, автобус 96 (гаражный 1225) с Крупской проехал по Дмитриева и выехал на 70 лет в сторону ОНПЗ.
Амир Хабибулин

Сообщение игорь_55 » 20 май 2018, 18:20

Так может в гараж шёл? В чем суть жалобы?!
Делай что должен и будь что будет
игорь_55

Сообщение Амир Хабибулин » 20 май 2018, 20:29

Суть в том, что надо по маршруту выезжать, а не через дворы (грубо говоря). Я потом не посмотрел куда он поехал: в гараж или на онпз.
Амир Хабибулин

Сообщение fyrdyrmyr » 22 май 2018, 15:06

А если автобус сошёл с маршрута вместе с пассажирами и поехал в объезд пробки - это считать жалобой или доносом? При условии, что я был на авто и лично завидеорегистрировал данное деяние... :lol:
Bash.im (C)
fyrdyrmyr

Пред.След.

Вернуться в Предложения