о проездных билетах

Re: о проездных билетах

Сообщение игорь_55 » 23 фев 2017, 22:23

Я думаю, что нет, но можно посмотреть инфу переданную в центр обслуживания проездных, т.н детализация!
Делай что должен и будь что будет
игорь_55

Сообщение van0 » 07 мар 2017, 15:43

Этим летом в Омске появится возможность не платить за пересадку с одного автобуса на другой. "Омск Здесь" рассказывает, как будет работать новая система.

Читать полностью: http://omskzdes.ru/society/45531.html
Иван. Автомобильный радио канал Омска - 27FM avtokanal55.ru
van0

Сообщение игорь_55 » 08 мар 2017, 00:41

Пусть ещё автобусы появятся, а то мы вечно бежим впереди паровоза:) Летом автобусы снимут на дачи, пересадки будем делать на велосипеды :lol:
В ленте уже выставили "линейку" от 9000
игорь_55

Сообщение Dmitry Kim » 08 мар 2017, 04:39

игорь_55 писал(а):Пусть ещё автобусы появятся, а то мы вечно бежим впереди паровоза:) Летом автобусы снимут на дачи, пересадки будем делать на велосипеды :lol:

Не знаю, на счет дач, но вот что-что, а с пересадкой так вообще не проблема из точки А до точки Б доехать (правда не всегда хватает одной).
В самые морозы (-35) мне надо было с Московки-2 на Дом печати. 15 троллебус - 2 трамвай - любой транспорт 1 остановка. Примерно пол часа. Замерзнуть не успел.
МП г. Омска "Пассажирсервис"
Dmitry Kim
МП ПС

Сообщение hiss » 08 мар 2017, 17:28

Dmitry Kim писал(а):
игорь_55 писал(а):Пусть ещё автобусы появятся, а то мы вечно бежим впереди паровоза:) Летом автобусы снимут на дачи, пересадки будем делать на велосипеды :lol:

Не знаю, на счет дач, но вот что-что, а с пересадкой так вообще не проблема из точки А до точки Б доехать (правда не всегда хватает одной).
В самые морозы (-35) мне надо было с Московки-2 на Дом печати. 15 троллебус - 2 трамвай - любой транспорт 1 остановка. Примерно пол часа. Замерзнуть не успел.

Просто полчаса это мало, хотя бы 45 минут нужно.

С той же Московки-2 до Полёта с учётом перехода минут 20 добираться с момента входа в троллейбус.
И шансы ждать 2 трамвай менее 10 минут не такие высокие. А если пришлось ждать трамвай обычные 10 минут, то уже дважды заплатить придётся - не сработает пересадочный билет.
Попасть же на этом маршруте за 30 минут в третий транспорт уже практически фантастика.
hiss

Сообщение Dmitry Kim » 08 мар 2017, 19:02

hiss писал(а):
Dmitry Kim писал(а):

Просто полчаса это мало, хотя бы 45 минут нужно.

С той же Московки-2 до Полёта с учётом перехода минут 20 добираться с момента входа в троллейбус.
И шансы ждать 2 трамвай менее 10 минут не такие высокие. А если пришлось ждать трамвай обычные 10 минут, то уже дважды заплатить придётся - не сработает пересадочный билет.
Попасть же на этом маршруте за 30 минут в третий транспорт уже практически фантастика.

В третий раз и нельзя. Только одна пересадка.
Я просто как пример привел. Московка 2 , старая Московка, 33 с 3-й Железнодорожной, 49 с телевизионного. Вот мои направления пересадки. Иногда нужно 2-5 остановок проехать, чтобы пересесть. Порт-Артур хороший пример. Там проездные сейчас только до Лобкова. А так на жд много направлений для пересадки.
Dmitry Kim
МП ПС

Сообщение Амир Хабибулин » 29 мар 2017, 15:28

Dmitry Kim писал(а):В третий раз и нельзя. Только одна пересадка.
Я просто как пример привел. Московка 2 , старая Московка, 33 с 3-й Железнодорожной, 49 с телевизионного. Вот мои направления пересадки. Иногда нужно 2-5 остановок проехать, чтобы пересесть. Порт-Артур хороший пример. Там проездные сейчас только до Лобкова. А так на жд много направлений для пересадки.

Эти 30 минут для московок - просто НИЧЕГО. Я утром от южного до 28 рабочей еду только 10 минут из-за светофора. Потом до 4 еду снова 10 минут. До полета и до трамвая ещё 10 минут (ладно здесь 5-7 минут). И это только от южного. А если с гашека или дальнего ехать. Надо добавить минут 15-20, тогда будет лучше.
Амир Хабибулин

Сообщение Dmitry Kim » 29 мар 2017, 16:47

Да, так и есть минут 20 от Южного до Баранова.
Не всем подойдет тариф "Пересадка за 30 минут". Но многим. С той же старой Московки до Южного, а там уже много вариантов куда уехать.
P.S. Я бы сделал 40 минут, но не я принимаю решение.
Dmitry Kim
МП ПС

Сообщение игорь_55 » 31 мар 2017, 05:08

Пополнил карту и сменил тариф.
Пока с пересадками удаётся ездить. Но более менее комфортно. 67+20, либо 109.
Недавно сел в обед в 307- жесть вообще, чуть двери не вынесли ему, давка такая была.
Не выйти ни пройти, не поймёшь где едишь
игорь_55

Сообщение motoprogger » 31 мар 2017, 07:21

А теперь можно подробнее:
1) На какой тариф надо менять?
2) Это можно сделать в "Дилижансе" или только в киоске "Пассажирсервиса"?
motoprogger

Пред.След.

Вернуться в Предложения