Вакансия

Re: Вакансия

Сообщение hiss » 06 дек 2014, 19:10

kormiletc v.g. писал(а):В отделе открывается вакансия на замещение главного специалиста на 1,5 года (на период декретного отпуска). Готовы взять человека со специальным образованием и опытом работы.

А можно подробнее про вакансию.
Какой опыт требуется? Необходимо ли знание специализированного программного обеспечения? Какие преимущественно должностные обязанности: полевые ли работы по снятию интенсивности и состава потока, назначение режимов работы светофорных объектов, разработка схем дислокации технических средств организации движения, расчёт стоимости работ, ответы на официальные обращения граждан и организаций и т.п.?

До какого срока кандидатов готовы рассматривать? Будет ли возможность через 1,5 года продолжить работу (возможно, в другой должности)? Какая зарплата в конце концов?
hiss

Сообщение kormiletc v.g. » 08 дек 2014, 12:29

Требуется опыт работы по линии ОДД. Основной функционал - проектирование схем ОД, кроме этого работа с обращениями граждан и юрлиц, участие в замерах интенсивности движения. Заработная плата 20 тыс. р., естественно полный социальный пакет. Возможность продолжить работу через 1,5 года не гарантируется. Но за 1,5 года много воды может убежать.
kormiletc v.g.
ДТ

Сообщение Anoota » 27 апр 2015, 14:36

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Я пресс-секретарь центра организации дорожного движения г.Кемерово. Пожалуйста, свяжитесь со мной, я очень хочу задать вам несколько вопросов. Спасибо.
Anoota

Сообщение kormiletc v.g. » 29 апр 2015, 08:52

Anoota писал(а):Здравствуйте, уважаемые администраторы. Я пресс-секретарь центра организации дорожного движения г.Кемерово. Пожалуйста, свяжитесь со мной, я очень хочу задать вам несколько вопросов. Спасибо.

Добрый день! Вчера отправил Вам личное сообщение с координатами для связи. Готов к общению.
kormiletc v.g.
ДТ

Вернуться в Об отделе