Социально значимый "дешевый" 94 по рег тарифу

Re: Социально значимый "дешевый" 94 по рег тарифу

Сообщение fyrdyrmyr » 17 фев 2017, 12:48

о!... я думал vrs тут ещё вчера появится. так сказать по горячим следам... :lol:
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение vrs » 17 фев 2017, 12:53

fyrdyrmyr писал(а):Докопался до словов :lol:
Речь шла о 93 и 94 маршруте, а не об 52 и 94Н.
:roll: ай, ладно, проехали...

Нет давно никаких частников в Тополиный.
94-я маршрутка, ходившая через Прибрежный, закрылась примерно к осени 2016.
52-я маршрутка закрылась в декабре 2016г.
Нету сейчас транспорта в Тополиный. Только на 2ГИС есть. И после закрытия жалких 1-2 графиков 94ых и 96ых не будет вообще ничего.
No hope, no life, just pain and fear. No bus, no troll, no tram, childhood's end.
vrs

Сообщение vrs » 17 фев 2017, 12:57

fyrdyrmyr писал(а):о!... я думал vrs тут ещё вчера появится. так сказать по горячим следам... :lol:

1. vrs любит ходить пешком и не гнушается пройти 3-4км в день. И будет ходить, пока ноги не откажут.
2. vrs помог своим родителям-пенсионерам, проживавшим ранее в Тополином, переехать подальше от гиблого места.
vrs-у теперь пофиг 94й и 96й.
В Тополином осталось 15000 жителей без vrs-a. Пусть вместе с ДТ теперь порадуются.
No hope, no life, just pain and fear. No bus, no troll, no tram, childhood's end.
vrs

Сообщение Night Hunter » 17 фев 2017, 14:51

fyrdyrmyr писал(а):"...Закрытие маршрута не означает ведь, что обслуживать не будут. Есть и другие маршруты через район..."
Речь шла о 93 и 94 маршруте, а не об 52 и 94Н.
52-й был упомянут в силу того, что формально на Крупской транспорт остаётся, и подать жалобу не на что. :D
93-й 21 Амурская — СНТ Ромашка — 21 Амурская тут вообще никаким боком. :D

vrs, а как считаешь, будет ли 52-й удобен и полезен, если его трассу перенести на Конева, мост 60 лет Победы, КП, Интернациональную, Гагарина, Маркса и так далее?
Night Hunter

Сообщение vrs » 17 фев 2017, 15:09

Night Hunter писал(а):vrs, а как считаешь, будет ли 52-й удобен и полезен, если его трассу перенести на Конева, мост 60 лет Победы, КП, Интернациональную, Гагарина, Маркса и так далее?

Считаю, что будет полезнее, чем был.
(Но мне-то он в равной степени не нужен, как и 94й. Я вообще ради удобства доставки своего мягкого места из точки А в точку В ни на одном форуме не жаловался. На 94й были, так сказать, жалобы с общетополиновской точки зрения, ныне неактуальные)

ДТ заплатит кому-то за исследование пасспотока 2,5 ляма, вот и будет сразу ясненькая картинка по всем маршрутам, какой удобнее, какой полезнее. Скоро-скоро всё будет хорошо. Ждите...
(гугл, поиск в картинках, "ждун")
vrs

Сообщение fyrdyrmyr » 17 фев 2017, 15:22

Night Hunter писал(а):21 Амурская тут вообще никаким боком. :D

Звиняюсь... 96-й... :roll:
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение vrs » 20 фев 2017, 09:23

vrs писал(а):В Тополином осталось 15000 жителей без vrs-a. Пусть вместе с ДТ теперь порадуются.

Вот сегодня с утра радио работало в фоновом режиме, тётка несла пургу какую-то и вдруг рассказала случай, как она спасла бабушку, которая долго сидела на остановке в Тополином. Поймала машину и попросила вывезти бабушку с остановки.

Т.е. информационный шум по Тополиному присутствует повсюду. Когда-нибудь эта тётка, спасшая бабушку, скажет своим внукам: "вот, внучек, когда-то в Тополиный ходило 5 автобусов". А он ей ответит: "да ты что, бабка, во всём городе 3 маршрута осталось".
vrs

Сообщение игорь_55 » 20 фев 2017, 14:51

Так на "по требованию" я помню кто-то повешал рукописное расписание. Замечено весной 2016. Отмечены были все маршруты. Так приятно было: человек старался для других. Всегда было интересно кому(контингент лиц) давали в тополином квартиры в советское время?
Делай что должен и будь что будет
игорь_55

Сообщение vrs » 22 фев 2017, 16:09

игорь_55 писал(а):Так на "по требованию" я помню кто-то повешал рукописное расписание. Замечено весной 2016. Отмечены были все маршруты

Кстати, о расписании. На конечной оно всегда висело на капитальных табличках. Его всегда поддерживали в актуальном состоянии, приезжали на техничках и обновляли-заменяли таблички. Но в прошлом году, когда стало ездить 0-1-2 автобуса, люди стали звонить и жаловаться, что расписание не соблюдается. В результате что сделали? Правильно: приехали на техничке и сняли расписание! Нет расписания - нет жалоб.
vrs

Сообщение игорь_55 » 23 фев 2017, 01:54

С какого числа они уберут 96 и 94?
На 88 также пазик и ГАЗель?
Тоже такой маршрут(88) угробили, форды то с народом всегда ходили. Я несколько раз только в пустом ехал, а так стоя в основном.
Делай что должен и будь что будет
игорь_55

Пред.

Вернуться в Коммерческие перевозки