Глонасс в работе маршрутных такси

Глонасс в работе маршрутных такси

Сообщение игорь_55 » 25 фев 2015, 17:00

Считаю корректным доработать вопрос регулярности движения и контроля за выполнением работы водителями маршрутных такси. Не секрет, что порой в некоторые места уехать можно, воспользовавшись маршрутным такси. А вечером, когда муниципального транспорта становится меньше данная информация о количестве и месте нахождения мт была бы актуальна. Прошу рассмотреть данный вопрос на ближайшем совещании в дт
Делай что должен и будь что будет
игорь_55

Re: Глонасс в работе маршрутных такси

Сообщение Dmitry Kim » 20 мар 2015, 17:37

Маршрутчики сами себе хозяева. Как их заставить подключиться к городской системе? Город денег на это (чтобы для маршруток было бесплатно) не дает
МП г. Омска "Пассажирсервис"
Dmitry Kim
МП ПС

Сообщение ostrov55 » 22 мар 2015, 11:08

Значит нужно сделать так,чтобы маршрутчики работали так как надо для города.А не как хотят они сами.Золотая мечта департамента транспорта - не иметь муниципального транспорта,а командовать частниками - нереальна.Любой городской транспорт должен работать так,чтобы было удобно для людей.А кто не согласен,тот может не работать.Имею конкретные предложения на эту тему.
ostrov55

Сообщение Иван Сергеевич » 23 мар 2015, 09:44

Работать в пассажироперевозках, должно быть почетно и уважаемо. Однако, при существующей системе хозяйствования это невозможно. Так что можно долго сотрясать воздух, толку не будет. Может через много лет...
Иван Сергеевич

Сообщение ostrov55 » 23 мар 2015, 16:47

Было почётно и уважаемо много лет назад.Сейчас это каторга.И положение не изменится пока не будет полностью изменена вся система городских пассажирских перевозок.И ситуация медленно но верно подходит к пределу за которым крышка муниципальному транспорту.
ostrov55

Сообщение игорь_55 » 17 июл 2016, 22:13

Есть конкретный закон принятый на Федеральном уровне, который гласит, что машины должны быть с 15 июля подключены к глонасс, так же должны теперь останавливаться в карманах остановок, а не где приспичит. Введена система штрафов. Но на деле получается подключились только тор транс, автосила, автобус и пара тройка предпринимателей. А 2000 плевать хотели на закон.
игорь_55

Сообщение Dmitry Kim » 18 июл 2016, 12:16

игорь_55 писал(а): должны быть с 15 июля подключены к глонасс

Они и подключены. Только не к нам. На рынке много операторов ГЛОНАСС. Все в обязательном порядке должны быть в РНИС (Пассажирсервис не является оператором РНИС. Мы - участник. К нам перевозчики подключаются по желанию). Это уровень региона.
Dmitry Kim
МП ПС

Сообщение игорь_55 » 19 июл 2016, 03:04

Тогда как я могу с мобильного по заверению Кожухова отследить движение маршрутных такси? Мне какой сайт или программа нужна, к примеру маршрут 307
игорь_55

Сообщение Dmitry Kim » 19 июл 2016, 09:43

Это вопрос к Игорю Анатольевичу :?
Что касается 307 маршрута: та машина, что возит по проездным - на нашем портале есть
Dmitry Kim
МП ПС

Сообщение игорь_55 » 22 июл 2016, 21:31

буду рад если мне дадите ее скриншот, знаете ли сейчас модно на деле доказывать:) Да и почему РНИС не работает и какой вы программой пользуетесь в своем отслеживании?
игорь_55

След.

Вернуться в Коммерческие перевозки