Сломался светофор

Сломался светофор

Сообщение автолюбитель » 28 окт 2016, 14:59

Напротив Кит интерьера, на 10тилетии, есть пешеходный переход, ну и соответственно сам светофор. Причём этот светофор оборудован кнопкой вызова! Но... Имеем вот что: светофор, как я понял, в кнопке не нуждается. Он сам переключается. Живёт свой жизнью. И причем переключается в пешеходную фазу, когда и пешеходов то в помине нету. А когда переключается , то горит для пешеходов 30!! секунд( специально засекали)
За эти пол , даже если там кто то переходит, можно 10 раз и туда и обратно перейти. Ну и пробка естественно и в ту и в другую сторону и все смотрят как никто не переходит.
Вадим Геннадьевич, прокомментируйте.
автолюбитель

Re: Сломался светофор

Сообщение Night Hunter » 28 окт 2016, 20:06

Элементарно кнопку замкнуло где-то, типовая неисправность, лучше в дежурку транссигнала с таким.
Night Hunter

Сообщение автолюбитель » 29 окт 2016, 20:18

Night Hunter писал(а):Элементарно кнопку замкнуло где-то, типовая неисправность, лучше в дежурку транссигнала с таким.

Кому , мне что-ли?
автолюбитель

Сообщение Night Hunter » 30 окт 2016, 11:17

автолюбитель писал(а):Кому , мне что-ли?
А кому ж ещё? Проблема явно техническая, а не административная.
Департамент транспорта просит горожан информировать о неисправностях светофоров по телефонам: (381-2) 78-79-61 (Центртранс) или (381-2) 90-26-83 (Транссигнал). Информация принимается диспетчерами в круглосуточном режиме.
Night Hunter

Сообщение hiss » 30 окт 2016, 20:31

автолюбитель писал(а):
Night Hunter писал(а):Элементарно кнопку замкнуло где-то, типовая неисправность, лучше в дежурку транссигнала с таким.

Кому , мне что-ли?

Просто звонок в Транссигнал примут и отреагируют в течение суток, а Вадим Геннадьевич хорошо если в течение недели увидит сообщение и передаст вопрос в тот же Транссигнал.
Позвонить банально оперативнее.
hiss

Сообщение автолюбитель » 07 ноя 2016, 17:03

hiss писал(а):
автолюбитель писал(а):

Кому , мне что-ли?

Просто звонок в Транссигнал примут и отреагируют в течение суток, а Вадим Геннадьевич хорошо если в течение недели увидит сообщение и передаст вопрос в тот же Транссигнал.
Позвонить банально оперативнее.

Прошло 2 недели! ни от Валим Ген., ни от его Ко , никакой реакции, никаких комментариев. Либо не читают , либо неинтересно.
Светофор как работал сам по себе , так и работает. Делайте вывод сами
автолюбитель

Сообщение van0 » 07 ноя 2016, 19:09

автолюбитель писал(а):Прошло 2 недели! ни от Валим Ген., ни от его Ко , никакой реакции, никаких комментариев. Либо не читают , либо неинтересно.

Тут уже сто раз обсуждалось и даже телефоны выкладывали.
Я сам звонил много раз, диспетчер, всегда реагирует. Департамент транспорта и транссигнал - разные организации.
Иван. Автомобильный радио канал Омска - 27FM avtokanal55.ru
van0

Сообщение автолюбитель » 08 ноя 2016, 16:15

van0 писал(а):
автолюбитель писал(а):Прошло 2 недели! ни от Валим Ген., ни от его Ко , никакой реакции, никаких комментариев. Либо не читают , либо неинтересно.

Я сам звонил много раз, диспетчер, всегда реагирует. Департамент транспорта и транссигнал - разные организации.

не отвечают твои номера!
автолюбитель

Сообщение kormiletc v.g. » 06 дек 2016, 21:02

автолюбитель писал(а):
van0 писал(а):

не отвечают твои номера!

Во-первых, номера не его.
Во-вторых, не хамите. На нашем сайте такие писаки быстро блокируются. Лично мне не нравится тональность Вашего общения с окружающими. Так как на мне не висит обязанность Вашего воспитания мне проще избавить форумчан от общения с человеком, адекватность которого вызывает вопросы.
В-третьих, в период с 28 октября по 7 ноября т.г. в дежурку Транссигнала никто заявку на устранение неисправности рассматриваемого светофора не передавал. Раз так, тогда вопрос: Вы перед кем здесь упражняетесь, молодой человек? И для чего?
kormiletc v.g.
ДТ

Сообщение van0 » 20 авг 2018, 11:06

Омские светофоры вновь погасли в дождь
«Транспортная пробка образовалась, так как в центре города перестали работать два светофорных объекта. Точная причина неизвестна, но, вероятнее всего, это произошло из-за дождя. Информация передана в бюджетное учреждение “Транссигнал”. В настоящее время движение на участке, где образовалась пробка, восстановлено. Сразу, как стало известно о заторе на дорогах, на место выехали два экипажа ГИБДД, которые осуществляют регулировку движения транспорта и пешеходов на дорогах», — рассказали «ОМСКРЕГИОНУ» в пресс-службе омской Госавтоинспекции.

Информацией о том, заработали светофоры или нет, Госавтоинспекция не обладает. Заметим, что по причине неработающих светофоров в городе произошло ДТП, об этом пишут в соцсетях омичи. В группе во «ВКонтакте» «Аварийный Омск» рассказывают о сломанном светофоре на перекрестке 22 Апреля — Химиков — проспект Королева. На этом месте столкнулись автомобили Mazda и Daewoo Nexia.

Снова те же грабли! Что за деревня Омск.
Иван. Автомобильный радио канал Омска - 27FM avtokanal55.ru
van0

Вернуться в Светофоры