Виадук 21 амурская

Виадук 21 амурская

Сообщение van0 » 29 июн 2016, 09:05

Очень забавно как разметчики заботливо обошли песок на разделительной, сузили тем самым ширину проезжей части. :lol:
https://youtu.be/rgZsF_s_mQg
Причем предписание убрать его ДГХ уже выдавалось. Ну просто перл за перлом выдаёт наша любимая администрация.
Иван. Автомобильный радио канал Омска - 27FM avtokanal55.ru
van0

Re: Виадук 21 амурская

Сообщение Dmitry Kim » 29 июн 2016, 12:45

почти не заметно ;)
МП г. Омска "Пассажирсервис"
Dmitry Kim
МП ПС

Сообщение van0 » 29 июн 2016, 12:51

Сегодня пришло новое письмо с ДГХ. Сообщили мне о том, что виадук чист как стеклышко)) Ну ну.
А Чернышевского до 10 июля обещают убрать. :lol:
То есть получается, вместо того чтоб просто промести хорошо сохранившуюся разметку, они тупо нарисовали новую дальше от грязи.
В прокуратуру ребята пойдут объяснять у меня)
van0

Сообщение kormiletc v.g. » 30 июн 2016, 19:12

van0 писал(а):Очень забавно как разметчики заботливо обошли песок на разделительной, сузили тем самым ширину проезжей части. :lol:
https://youtu.be/rgZsF_s_mQg
Причем предписание убрать его ДГХ уже выдавалось. Ну просто перл за перлом выдаёт наша любимая администрация.

Если я не ошибаюсь разметка 1.1 (таковая в данном случае) наносится на подобных сооружениях на расстоянии 1 метра от ограждения. Следы старой разметки указывают, что она была нанесена на ненормативном расстоянии (слишком близко).
Описанное Вами сужение критично для водителей?
Разметку точно наносили сотрудники администрации, которых Вы поторопились уличить в обилии допускаемых перлов?
kormiletc v.g.
ДТ

Сообщение van0 » 30 июн 2016, 20:32

kormiletc v.g. писал(а):Если я не ошибаюсь разметка 1.1 (таковая в данном случае) наносится на подобных сооружениях на расстоянии 1 метра от ограждения. Следы старой разметки указывают, что она была нанесена на ненормативном расстоянии (слишком близко).
Описанное Вами сужение критично для водителей?
Разметку точно наносили сотрудники администрации, которых Вы поторопились уличить в обилии допускаемых перлов?

Вадим Геннадьевич, тут не в сужении дело, а в отношении к нам. Ответы каждый месяц шлёт мне администрация, в частности ДГХ, почему так выходит, что песок не убран, а мне утверждают что убран?
Думаю, кто бы не наносил разметку, это должна контролировать администрация, так понимаю, деньги платит она? Почему бы не проверить работу. Да и не думаю, что прежде чем наносить разметку даже на 1м от ограждения, не нужно очищать поверхность хотя бы на 30см вокруг.
А не перл ли то, что у нас нет одного человека с совковой лопатой, одного с тачкой и одного начальника этих двух работяг для уборки Чернышевского и других улиц? Почему нельзя использовать людей, с назначенными общественными работами?
Почему из плёвой работы нужно делать целую эпопею из поиска техники и растянуть её более чем на 2 года?
За город обидно, в пыли живем ведь. А может я преувеличиваю и всё у нас хорошо.
van0

Сообщение kormiletc v.g. » 01 июл 2016, 19:06

van0 писал(а):Вадим Геннадьевич, тут не в сужении дело, а в отношении к нам. Ответы каждый месяц шлёт мне администрация, в частности ДГХ, почему так выходит, что песок не убран, а мне утверждают что убран?
Думаю, кто бы не наносил разметку, это должна контролировать администрация, так понимаю, деньги платит она? Почему бы не проверить работу. Да и не думаю, что прежде чем наносить разметку даже на 1м от ограждения, не нужно очищать поверхность хотя бы на 30см вокруг.
А не перл ли то, что у нас нет одного человека с совковой лопатой, одного с тачкой и одного начальника этих двух работяг для уборки Чернышевского и других улиц? Почему нельзя использовать людей, с назначенными общественными работами?
Почему из плёвой работы нужно делать целую эпопею из поиска техники и растянуть её более чем на 2 года?
За город обидно, в пыли живем ведь. А может я преувеличиваю и всё у нас хорошо.

Действительно очень хочется чтобы город был чистым, чтобы на улицах встречались красивые, добрые люди, которые не мусорят, не наклеивают где попало объявления, не воруют, чтут закон, не ездят за рулем пьяными или на красный, не применяют магнитики для счетчиков воды или электричества, не выбрасывают на улицу домашних животных, добросовестно выполняют свою работу, не бросают свои автомобили на газонах и детских площадках, помогают нуждающимся и слабым, занимаются спортом, уважают права других людей выше собственных и т.д. К сожалению Вы не преувеличиваете. На остальные вопросы я Вам ответить не смогу.
kormiletc v.g.
ДТ

Сообщение van0 » 30 июл 2016, 23:09

В некоторых местах разметку уже смыло вместе с грязью.
Кстати, там одна световая опора не работает и далее к Завертяева-2 один светодиодник моргает. Еще читал, что с какой стороны вызывная кнопка не работает.
van0

Сообщение andrew » 30 июл 2016, 23:43

van0 писал(а):В некоторых местах разметку уже смыло вместе с грязью.
Кстати, там одна световая опора не работает и далее к Завертяева-2 один светодиодник моргает. Еще читал, что с какой стороны вызывная кнопка не работает.
:D :D :D
мэрия «не стесняется обращаться к подрядчикам»

http://www.omskinform.ru/news/96415
andrew

Сообщение van0 » 08 авг 2017, 10:21

Такой вариант разметки это нормально? Спуск с виадука в сторону центра.
2017-08-08_10-18-47.png
2017-08-08_10-18-47.png (1.92 КБ) Просмотров: 968

ООО ДПС работала там?
van0

Вернуться в Разметка