Гусарова - Фрунзе

Гусарова - Фрунзе

Сообщение van0 » 29 май 2018, 13:54

Не могу найти тему где я просил перераспределить полосы на ул. Гусарова.
Вот так.
Ожидание
Изображение

Недавно мне пришел ответ от Вадима Геннадьевича, что разметка нанесена.
Теперь она выглидит вот так:
Реальность
Изображение

У меня возникает вопрос, если полосу со встречки они не отняли, но при этом смогли поделить 2 полосы на 3. Почему бы тогда это не сделать на всём протяжении улицы? Какой смысл от деления за 20м до перекрёстка, перераспределение авто по полосам должно происходить задолго до перекрёстка для того, чтобы не запирать движение тех, рядов, которые не стоят в пробке на левый поворот. Здесь тот случай, когда хорошо, что разметка через пару месяцев сотрётся. Без неё мы ориентируемся лучше.
Иван. Автомобильный радио канал Омска - 27FM avtokanal55.ru
van0

Re: Гусарова - Фрунзе

Сообщение fyrdyrmyr » 29 май 2018, 15:18

И поиск не помог?
viewtopic.php?f=12&t=1275#p12727
Надо коллаж сделать и в ВК выложить "Внимание! Будь внимательны!"
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение van0 » 13 июн 2018, 14:29

Так и хочется им ответить - ребята, я не так хотел :lol:
http://www.omskinform.ru/images/gusarova_razmetka.jpg
На подъезде к улице Фрунзе количество полос на Гусарова неожиданно увеличивается с двух до трех. При этом может возникнуть аварийная ситуация.
В Омске на улице Гусарова при подъезде к улице Фрунзе нанесли очень странную разметку. Неожиданным образом из двух полос на Гусарова образуется три полосы. При этом начерчены они так, что может возникнуть аварийная ситуация.

Омичи активно обсуждают нанесение разметки в «аварийных» пабликах в соцсети «ВКонтакте». Автолюбители пишут, что «теперь нужно кидать жребий – кому в какую полосу ехать». Непонятно, чем руководствовался подрядчик при нанесении разметки, ведь в том месте, где нарисовали три полосы, улица Гусарова имеет такую же ширину, как и там, где нарисованы две полосы.
http://www.omskinform.ru/news/120196
van0

Сообщение fyrdyrmyr » 13 июн 2018, 14:36

van0 писал(а):Так и хочется им ответить - ребята, я не так хотел :lol:

van0, дык наверное надо было нарисовать как хотел? Или к письму была приложена картинка?
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение van0 » 13 июн 2018, 14:40

fyrdyrmyr писал(а):
van0 писал(а):Так и хочется им ответить - ребята, я не так хотел :lol:

van0, дык наверное надо было нарисовать как хотел? Или к письму была приложена картинка?

Приложена была конечно и картинка, но видимо у них своё видение :) Или лень было хотябы от выезда с ТЦ нарисовать. Там как раз начинается запрет остановки.
van0

Сообщение andrew » 06 июл 2018, 14:15

иногда лучше без разметки
andrew

Вернуться в Разметка