Переход на Космосе.

Re: Переход на Космосе.

Сообщение kormiletc v.g. » 26 авг 2016, 14:46

andrew писал(а):Вы же писали, что синхронизирован он

Я не мог такого написать потому, что он не синхронизирован. Я говорил о том, что он должен быть синхронизирован и это в наших планах. Но это работа не сегодняшнего дня.
kormiletc v.g.
ДТ

Сообщение fyrdyrmyr » 26 ноя 2016, 19:15

Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение fyrdyrmyr » 16 дек 2016, 08:57

Сегодня наблюдал пространную картину. Мороз, все торопятся...
Утром пешеходы толпами переходят дорогу на красный сигнал светофора. Когда машины встают на красный с Индустриальной. Оставляют место на ПП перед остановкой (по правилам, кстати) - этим пользуются пешеходы и начинают переходить дорогу. Независимо от наличия авто на другой половине проезжей части. И даже, когда "открывается" светофор на пересечении с Индустриальной, пешеходы тормозят поток.
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение Night Hunter » 16 дек 2016, 10:37

Тут только сигналить и разгонять этих обезьян...
Night Hunter

Сообщение vrs » 16 дек 2016, 11:40

Night Hunter писал(а):этих обезьян...

может, сразу давить? К психиатру с таким мировоззрением.
No hope, no life, just pain and fear. No bus, no troll, no tram, childhood's end.
vrs

Сообщение Night Hunter » 16 дек 2016, 12:21

vrs писал(а):
Night Hunter писал(а):этих обезьян...

может, сразу давить? К психиатру с таким мировоззрением.
Это вы давить придумали, я такого не предлагал, так что ваше предложение оставьте себе.
Night Hunter

Сообщение fyrdyrmyr » 20 фев 2017, 21:42

Добавлю для затравки картинку :) Описание.
Слева (направление в центр) - маршрутка высаживает пассажиров на пешеходном переходе.
Справа - первая маршрутка поместилась в 15 м от знака остановочного пункта, три не поместились. Третья стоит прям на пешеходном переходе. Все четыре газельки высаживают пассажиров (соответственно, кто где остановился). Автобус ждёт очередь. Сзади автобуса ждёт пазик.
По утрам картинка прямо противоположная :)
Вложения
02151935_1426_1 (00.00.50.417).jpg
02151935_1426_1 (00.00.50.417).jpg (91.2 КБ) Просмотров: 1188
Bash.im (C)
fyrdyrmyr

Сообщение игорь_55 » 21 фев 2017, 01:18

Так сфотайте все номера маршруток и отвезите на 10 лет октября 203, в службу фото/видеофиксации административных правонарушений в области ДД. Нечего им нарушать. Дорога общего пользования и правила едины для всех: на БМВ ты Ху шесть или мерзедезе :roll:
Делай что должен и будь что будет
игорь_55

Сообщение игорь_55 » 21 фев 2017, 01:22

А по поводу автобуса ну если б две стояло(тут все занято спереди) и место в кармане было я уверен он бы не ждал, а объехал всех слева и встал в карман. Если б эти пустили.... :mrgreen:
Делай что должен и будь что будет
игорь_55

Сообщение fyrdyrmyr » 21 фев 2017, 08:39

Систематическое массовое нарушение правил дорожного движения не обязательно говорит о том, что все водители дураки :) . На это можно посмотреть и с другой стороны - неудачная организация дорожного движения в данном месте, что вынуждает к или потворствует нарушениям.
В воспитательных целях было бы полезно провести несколько рейдов ДТ совместно с ГИБДД на данном ООТ. Но это не искоренит проблему. Проблему необходимо решить реорганизацией в данном месте дорожного движения. Своё предложение я выдвигал тут. Но ответа не получил. И я догадываюсь, какой он будет.
Но и стоять по полдня с видеокамерой и ручкой и строчить заявления пачками тоже не дело.
За автобус я ничего не говорю. Стоял, ждал очереди - всё правильно. В отличии от того же товарища на ост. Степная. Эт я к тому, что "хвост" там приличный может собраться, если вот так на ООТ начинается столпотворение.
Bash.im (C)
fyrdyrmyr

Пред.След.

Вернуться в Пешеходные переходы