Маршрут Московка-Панфилова-Жукова-Центр

Re: Маршрут Московка-Панфилова-Жукова-Центр

Сообщение Корень » 20 авг 2013, 09:35

Еще раз просим: пустите маршрутку через эти улицы (панфилова-хабаровская). Примерно остановочные пункты - Ипподром (з-д мин. воды "Омский"), 16-й военный городок, 1я военная, ст. Привокзальная, 13-я рабочая, ст. Локомотивная, 28-я рабочая и т. д.
Корень

Сообщение You_Ra » 21 авг 2013, 07:07

Лучше уж городской автобус, маршрутка там добавит хаоса на дорогах.
You_Ra

Сообщение Night Hunter » 21 авг 2013, 07:53

А коммерсантам будет выгодно по такому направлению возить? Обратитесь к перевозчикам с предложением.
Night Hunter

Сообщение hiss » 21 авг 2013, 10:18

You_Ra писал(а):Лучше уж городской автобус, маршрутка там добавит хаоса на дорогах.

Автобус по этому направлению объективно будет воздух возить, если маршрут не будет идти до Дома туриста, например. Проще дойти до Маркса, Хмельницкого или Маяковского, где куча транспорта, чем полчаса-час ждать единственный автобус, который в одном направлении только едет. Ну и трамвай никто не отменял, для того района на многих направлениях самый удобный транспорт.

Людей, которые едут именно с Жукова на Московку и соответственно обратно единицы. Всё равно, если запускать транспорт там, надо выводить его на крупные пересадочные узлы.
Как 23 маршрут, например. На Куйбышева и Масленникова он мало кому нужен, но народу, которому нужно из Чкаловского в центр или с 10 Лет Октября в Мегу, или из центра на левый берег собирается достаточно много.
hiss

Сообщение Корень » 21 авг 2013, 13:06

Конечно этот маршрут надо тянуть не до Жукова, а дальше в Центр. У такого маршрута есть явное преимущество перед маршрутами, идущими по Б. Хмельницкого - это сокращение времени пути (из практики) от центра города до Московки (Телевизионного завода).
Корень

Сообщение fyrdyrmyr » 02 ноя 2020, 13:04

Заготовки в виде ООТ уже имеются. Когда ждать запуск 323 маршрута?
Прошу рассмотреть также возможность запуска 73 маршрута по этому же направлению.
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение Амир Хабибулин » 04 ноя 2020, 09:44

А куда там 73 выводить? Он же давно не ходит через Шинный завод.
Амир Хабибулин

Сообщение fyrdyrmyr » 04 ноя 2020, 12:03

Амир Хабибулин писал(а):А куда там 73 выводить? Он же давно не ходит через Шинный завод.

Ну пусть через Чайкиной ходит. Я знаю несколько человек, которые живут в Чкаловске, а работают или прикреплены в ГБ2. Из Чкаловска неудобно в ГБ2 добираться...
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение игорь_55 » 04 дек 2020, 23:19

26, 58, 13, 119 и троллейбус 15:)
Благо есть пересадка если лень задницу тащить
Делай что должен и будь что будет
игорь_55

Сообщение fyrdyrmyr » 05 дек 2020, 15:05

игорь_55 писал(а):26, 58, 13, 119 и троллейбус 15:)
Благо есть пересадка если лень задницу тащить

Да, но это неудобно. С Баранова или Полёта тащится пешком по непонятным "тротуарам" через дворы... А чтобы пересесть на трамвай... Ну не знаю... По мне, так это лишние теломанипуляции. Целый квест ))) Потому и "неудобно", имхо.
Bash.im (C)
fyrdyrmyr

Пред.

Вернуться в Предложения