You_Ra писал(а):Лучше уж городской автобус, маршрутка там добавит хаоса на дорогах.
Автобус по этому направлению объективно будет воздух возить, если маршрут не будет идти до Дома туриста, например. Проще дойти до Маркса, Хмельницкого или Маяковского, где куча транспорта, чем полчаса-час ждать единственный автобус, который в одном направлении только едет. Ну и трамвай никто не отменял, для того района на многих направлениях самый удобный транспорт.
Людей, которые едут именно с Жукова на Московку и соответственно обратно единицы. Всё равно, если запускать транспорт там, надо выводить его на крупные пересадочные узлы.
Как 23 маршрут, например. На Куйбышева и Масленникова он мало кому нужен, но народу, которому нужно из Чкаловского в центр или с 10 Лет Октября в Мегу, или из центра на левый берег собирается достаточно много.