Недостающие дорожные знаки

Re: Недостающие дорожные знаки

Сообщение fyrdyrmyr » 15 ноя 2018, 14:08

fyrdyrmyr писал(а):Недавно, стоя в пробке на ул. Л. Чайкиной, обратил внимание на следующий момент.
Честно скажу, я не сильно помню как оно было в СССР, а сейчас просто "все привыкли так ездить".
Изображение
...
В связи с вышесказанным мой пост в данной ветке
Отсутствуют знаки, регулирующие движение на перекрёстках города. :geek:

Амир Хабибулин писал(а):Лучше все-таки на писал бы ты. А то срубят и это дерево, и в итоге будет минус два дерева.

Амир, оно может и не стоило бы того. Но ситуация меняется. Хоть и "со скрипом", но в лучшую сторону. А там глядишь, вообще наберёт обороты со временем и заживёёёём :D
Благо, теперь у дорожных фондов появились дополнительные источники финансирования. Одна только камера на Пушкина сколько денег приносит!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кстати, на последнем фото знак над крайней правой полосой "Только направо" не соответствует разметке в этой полосе "Прямо и направо" :)
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение Амир Хабибулин » 15 ноя 2018, 16:33

Я понимаю что изменяется. В следующий год будет насыщенным из-за двух президентов. Но в какой-то статье было написано, что знаков надо 3 тыс., а деньги есть только на одну тысячу.
По Масленникова: теперь лепота там, правда перед пушкина в центр я не понял смысла. Установлены новые знаки, 10 метров, старые знаки и зачем?
Амир Хабибулин

Сообщение fyrdyrmyr » 15 ноя 2018, 17:22

Амир Хабибулин писал(а):... зачем?

У меня этот же вопрос возник, когда увидел. У меня на него ответа нет.
Намедни видел, как столб вкапывали. Подумал, что очередная камера будет. Ан нет, второй комплект знаков повешали! :D
Bash.im (C)
Вот было бы у людей как у кошек. Посыпал в урну порошок - и соседи мусор именно туда носят. Кастрировал - и они по правилам ездят. Потыкал мордой в бычок - и они курят в положенных местах. Надеюсь в параллельной вселенной все именно так...
fyrdyrmyr

Сообщение mosk » 03 дек 2018, 00:36

я так понял, дублируют знаки, потому что трафик большой, и чтобы заранее распределить потоки по полосам
Я за развитие трамвайно-троллейбусного движения в г.Омск
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта г.Омска
mosk

Пред.

Вернуться в Дорожные знаки